5km-Mannschaftswertung

Ergebnisliste 21.10.2018 / 17:09

Stadtlauf 5kmDurchlaufwertung männl. Teilnehmer

1./1. Mä154Bartelmus, Raphael2000TSV Gräfelfing17:34
2./2. Mä254Schröpf, Jürgen1972Fluchtpunkt Team und Freunde18:30
3./3. Mä256Schuberth, Andreas1988TSV Gräfelfing18:45
4./4. Mä170Brunner, Jakob2002SVG-LA18:57
5./5. Mä248Rudolf, Christian1972Kinderland Jonathan19:52
6./6. Mä151Albrecht, Korbinian2002TSV Gräfelfing20:20
7./7. Mä202Hofmann, Konstantin2002TSV Gräfelfing20:32
8./8. Mä309König, Nico1984Integrativer Kinderhort21:14
9./9. Mä273Tueur, Maxence1989Fluchtpunkt Team und Freunde21:17
10./10. Mä221Magdanz, Sören1972Fair Laufen21:58
11./11. Mä266Spiegl - the only Lands, Leonh1963Fortec Elektronik AG22:21
12./12. Mä330Mroncz, Rene1975Cool Runnings22:31
13./13. Mä274Unterreitmeier, Sebastian2002SVG-LA22:44
14./14. Mä246Rössing, Ingo1976Allnest e.V.23:28
15./15. Mä252Schneltzer, David2006Allnest e.V.23:38
16./16. Mä216Kräutlein, Camilo2006Team DocuWare23:46
17./17. Mä329Seeholzer, Michael1979Cool Runnings23:48
18./18. Mä207Keil, Norman1973SCUG - Lauftreff25:05
19./19. Mä158Berger, Michael1970Team DocuWare25:08
20./20. Mä184Frey - der Schokoladenm, Micha1979Fortec Elektronik AG25:50
21./21. Mä282Whittaker, Andrew1974OHB Laufteam25:51
22./22. Mä260Senese, Samuel1974OHB Laufteam25:59
23./23. Mä234Nasser, Mohamed1998Fluchtpunkt Care Leavers26:06
24./24. Mä195Haas, Stephan1970Steuer-und Anwaltskanzlei Haas26:15
25./25. Mä218Leipold, Markus1987OHB Laufteam26:20
26./26. Mä161Biffar, Jürgen1963Team DocuWare26:22
27./27. Mä227Meixner, Martin1977Fluchtpunkt Team und Freunde27:06
28./28. Mä214Kohlsdorf, Uwe1967Healthformance LT27:25
29./29. Mä233N´Dri, Kouakou Roland Ib2000Fluchtpunkt Care Leavers27:34
30./30. Mä237Opitz - die Rennschneck, Tim1972Fortec Elektronik AG27:34
31./31. Mä189Gras, Kevin1999Fluchtpunkt Care Leavers27:36
32./32. Mä328Bagcivan, Cenk1981Cool Runnings29:06
33./33. Mä213Kloiber - der Knie-Kapu, Thoma1974Fortec Elektronik AG29:47
34./34. Mä222Mahajan, Tarun1982Dialog35:57
35./35. Mä194Güttner, Jens1963SVG-LA46:10
36./36. Mä155Bayer, Herbert1936SVG-LA46:13

Stadtlauf 5kmDurchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1./1. Fr198Heitmeir, Letizia2004SVG-LA20:51
2./2. Fr226Meier, Laura2004SVG-LA20:53
3./3. Fr160Bienert, Sophia2001TSV Gräfelfing21:32
4./4. Fr209Keil, Maria2006SCUG - Lauftreff21:48
5./5. Fr210Keil, Gabriele1974SCUG - Lauftreff22:02
6./6. Fr245Rössing, Sabine1978Allnest e.V.23:51
7./7. Fr220Leitner, Alexandra1968Fluchtpunkt Team und Freunde23:56
8./8. Fr244Roß, Magalie2001TSV Gräfelfing24:17
9./9. Fr257Schulze, Claudia1975Healthformance LT24:28
10./10. Fr268Sztachova, Anna2000SVG-LA24:34
11./11. Fr168Braun Abreu, Sofia2004SVG-LA24:41
12./12. Fr200Hermann, Emma2004SVG-LA24:56
13./13. Fr208Keil, Anna2003SCUG - Lauftreff25:01
14./14. Fr225Marquart, Maria1958Fair Laufen25:10
15./15. Fr250Scheurle, Olga1977Team DocuWare26:19
16./16. Fr311Lehmann, Michaela1978Integrativer Kinderhort26:41
17./17. Fr173Campana, Isabella1992Fluchtpunkt Care Leavers26:57
18./18. Fr150Alarcon-Zeller, Ana Lena1991Fluchtpunkt Care Leavers27:00
19./19. Fr203Holzhey - die Ossische, Astrid1978Fortec Elektronik AG27:45
20./20. Fr278Vitt, Miriam2004SVG-LA27:56
21./21. Fr192Grotheer, Agnes1978Healthformance LT28:17
22./22. Fr219Leitner, Janina1994Fluchtpunkt Team und Freunde28:51
23./23. Fr279Wala, Felicitas1994Fluchtpunkt Team und Freunde29:30
24./24. Fr217Lehrack, Katrin1966Fair Laufen29:38
25./25. Fr185Frohn, Anita1969Fair Laufen29:56
26./26. Fr249Schaepen - die mit dem, Natali1972Fortec Elektronik AG30:00
27./27. Fr153Balabanova-Hofmeier, Shenja1981Team DocuWare30:15
28./28. Fr165Brähme, Stefanie1981Team DocuWare30:44
29./29. Fr162Bihler, Mariana2000Fluchtpunkt Care Leavers30:48
30./30. Fr229Meyer, Cristina1984Team DocuWare30:51
31./31. Fr228Melchior, Ellen1977Steuer-und Anwaltskanzlei Haas31:31
32./32. Fr235Nemeth - die Sportskano, Birgi1969Fortec Elektronik AG31:32
33./33. Fr230Mücke, Andrea1963Healthformance LT32:06
34./34. Fr159Beyer, Doris1957SVG-LA32:22
35./35. Fr267Surkau, Uta1968Dialog32:39
36./36. Fr285Wienke, Martina1969Team DocuWare32:51
37./37. Fr300Aghayeva, Sevinj1987Integrativer Kinderhort33:04
38./38. Fr301Annarapu, Sudhanaidu1981Integrativer Kinderhort38:00
39./39. Fr314Matusan, Sandra1974Integrativer Kinderhort38:01
40./40. Fr163Bock, Angela1973Steuer-und Anwaltskanzlei Haas44:29
41./41. Fr156Bayram, Selma1994Steuer-und Anwaltskanzlei Haas44:31
42./42. Fr174Cekmeci, Selin1987Steuer-und Anwaltskanzlei Haas44:32
43./43. Fr269Thebing, Irene1955Steuer-und Anwaltskanzlei Haas44:33
44./44. Fr303Daidrich, Ursel1950SVG-LA46:12

Stadtlauf 5kmMannschaften gemischt

1.TSV Gräfelfing I56:39
154Bartelmus, Raphael200017:34.
256Schuberth, Andreas198818:45.
151Albrecht, Korbinian200220:20.
2.SVG-LA I1:00:41
170Brunner, Jakob200218:57.
198Heitmeir, Letizia200420:51.
226Meier, Laura200420:53.
3.Fluchtpunkt Team und Freunde I1:03:43
254Schröpf, Jürgen197218:30.
273Tueur, Maxence198921:17.
220Leitner, Alexandra196823:56.
4.TSV Gräfelfing II1:06:21
202Hofmann, Konstantin200220:32.
160Bienert, Sophia200121:32.
244Roß, Magalie200124:17.
5.SCUG - Lauftreff1:08:51
209Keil, Maria200621:48.
210Keil, Gabriele197422:02.
208Keil, Anna200325:01.
6.Allnest e.V.1:10:57
246Rössing, Ingo197623:28.
252Schneltzer, David200623:38.
245Rössing, Sabine197823:51.
7.SVG-LA II1:11:59
274Unterreitmeier, Sebastian200222:44.
268Sztachova, Anna200024:34.
168Braun Abreu, Sofia200424:41.
8.Team DocuWare I1:15:13
216Kräutlein, Camilo200623:46.
158Berger, Michael197025:08.
250Scheurle, Olga197726:19.
9.Cool Runnings1:15:25
330Mroncz, Rene197522:31.
329Seeholzer, Michael197923:48.
328Bagcivan, Cenk198129:06.
10.Fortec Elektronik AG I1:15:45
266Spiegl - the only Lands, Leonhard196322:21.
184Frey - der Schokoladenm, Michael197925:50.
237Opitz - die Rennschneck, Tim197227:34.
11.Fair Laufen1:16:46
221Magdanz, Sören197221:58.
225Marquart, Maria195825:10.
217Lehrack, Katrin196629:38.
12.OHB Laufteam1:18:10
282Whittaker, Andrew197425:51.
260Senese, Samuel197425:59.
218Leipold, Markus198726:20.
13.Fluchtpunkt Care Leavers I1:20:03
234Nasser, Mohamed199826:06.
173Campana, Isabella199226:57.
150Alarcon-Zeller, Ana Lena199127:00.
14.Healthformance LT1:20:10
257Schulze, Claudia197524:28.
214Kohlsdorf, Uwe196727:25.
192Grotheer, Agnes197828:17.
15.Integrativer Kinderhort1:20:59
309König, Nico198421:14.
311Lehmann, Michaela197826:41.
300Aghayeva, Sevinj198733:04.
16.SVG-LA III1:25:14
200Hermann, Emma200424:56.
278Vitt, Miriam200427:56.
159Beyer, Doris195732:22.
17.Fluchtpunkt Team und Freunde II1:25:27
227Meixner, Martin197727:06.
219Leitner, Janina199428:51.
279Wala, Felicitas199429:30.
18.Fluchtpunkt Care Leavers II1:25:58
233N´Dri, Kouakou Roland Ib200027:34.
189Gras, Kevin199927:36.
162Bihler, Mariana200030:48.
19.Team DocuWare II1:27:21
161Biffar, Jürgen196326:22.
153Balabanova-Hofmeier, Shenja198130:15.
165Brähme, Stefanie198130:44.
20.Fortec Elektronik AG II1:27:32
203Holzhey - die Ossische, Astrid197827:45.
213Kloiber - der Knie-Kapu, Thomas197429:47.
249Schaepen - die mit dem, Natalie197230:00.
21.Steuer-und Anwaltskanzlei Haas I1:42:15
195Haas, Stephan197026:15.
228Melchior, Ellen197731:31.
163Bock, Angela197344:29.
22.Steuer-und Anwaltskanzlei Haas II2:13:36
156Bayram, Selma199444:31.
174Cekmeci, Selin198744:32.
269Thebing, Irene195544:33.
23.SVG-LA IV2:18:35
194Güttner, Jens196346:10.
303Daidrich, Ursel195046:12.
155Bayer, Herbert193646:13.