10km-Mannschaftswertung

Ergebnisliste 21.10.2018 / 17:11

Stadtlauf 10kmDurchlaufwertung männl. Teilnehmer

1./1. M30541Rosensteiner, Georg1985Tick, Trick und Track35:39
2./1. Mä467Haderer, Stefan1993SVG-LA38:51
3./2. Mä462Grewe, Elias1995SVG-LA38:59
4./3. Mä528Pattinger, Thomas1993Tick, Trick und Track39:24
5./1. M45595Wettengel, Jens1973Kinderland Jonathan39:59
6./4. Mä508Lober, Philipp1998SVG-LA40:07
7./2. M45799Hohmann, Winfried1969Team Telekom41:08
8./5. Mä522Ncibi, Mohamed Ghassen1989Dialog41:43
9./1. M35473Helfer, Marcus1980Gasversorgung Germering41:58
10./2. M35504Lemtis, Peter1979Tick, Trick und Track42:53
11./3. M45533Rademacher, Michael1970Gasversorgung Germering43:23
12./1. M50549Scheid, Armin1965Gasversorgung Germering43:57
13./2. M30433Canavesi, Davide1985Dialog44:14
14./4. M45248Rudolf, Christian1972Kinderland Jonathan44:36
15./2. M50435Daumer, Christian1968Gasversorgung Germering45:48
16./6. Mä493Kolbe, Michael1992Dionex Softron45:58
17./3. M50480Höngdobler, Johannes1967Kinderland Jonathan46:00
18./4. M50484Jakob, Thomas1966Dionex Softron46:42
19./3. M35562Shinde, Suhas1980Dialog46:59
20./1. M40514Masuch, Jens1978Dialog47:46
21./5. M50825Goeb, Michael1967Team Telekom48:07
22./4. M35442Dobmaier, Thomas1979Dialog48:40
23./3. M30536Ratschbacher, Lothar1984OHB Laufteam48:56
24./2. M40415Benkö, Sandor Zsolt1978Kinderland Jonathan49:01
25./3. M40597Wild, Patrick1976Team DocuWare49:25
26./6. M50496Kräutlein, Christian1967Team DocuWare49:43
27./4. M40599Wittke, Werner1975Dialog50:04
28./7. M50479Hofirek, Klaus1968Allnest e.V.50:22
29./7. Mä740Englmaier, Christian1993OHB Laufteam51:30
30./4. M30440Deiml, Michael1988OHB Laufteam51:39
31./5. M30475Henes, Filipe Moraes1986Dialog52:04
32./5. M40407Bauer, Wolfgang1975Kinderland Jonathan52:50
33./8. M50501Lattermann, Jochen1964Dialog53:00
34./6. M40554Schneltzer, Dorian1974Allnest e.V.53:48
35./1. U20575Thinschmidt, Daniel2000Team DocuWare54:10
36./9. M50413Bedrich, Stefan1967OHB Laufteam54:30
37./5. M35591Walther, Daniel1983Allnest e.V.55:03
38./6. M30527Pandey, Vineet1987Dialog56:10
39./6. M35453Gisi, Michael1980OHB Laufteam56:16
40./8. Mä474Heller, Dominik1997Allnest e.V.56:38
41./5. M45530Perissakis, Athanasios1970Dialog56:52
42./6. M45561Seitz, Burkhard1970Dionex Softron57:16
43./7. M30525Öllinger, Benedikt1987Polizei Germering57:18
44./9. Mä601Wolters, Julian-Andre1990Polizei Germering57:20
45./10. Mä430Buhr, Philip1992Healthformance LT57:27
46./7. M40534Radic, Igor1975Team DocuWare58:12
47./7. M45427Brandl, Gerhard1971Kinderland Jonathan58:53
48./10. M50574Thinschmidt, Claus1967Team DocuWare58:55
49./8. M40555Schnöbel, Jan1976Dionex Softron58:58
50./8. M30417Bisani, Rohit1988Dialog59:29
51./9. M30466Gupta, Suraj1987Dialog1:01:54
52./8. M45432Cadacio Jr, Francisco1973Dialog1:03:44

Stadtlauf 10kmDurchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1./1. U20581Unterreitmeier, Franziska2000SVG-LA43:09
2./1. W45488Kanngieser-Wagner, Katja1970Team Telekom43:44
3./1. W30540Röll, Martina1985Healthformance LT48:55
4./2. W30431Bychkova, Mayya1984Dialog53:15
5./1. Fr552Schneider, Eva-Maria1990Dialog56:27
6./1. W40408Bauer, Simone1974Allnest e.V.56:56
7./2. W45589Vukoja, Nathalie1972Allnest e.V.57:14
8./2. Fr500Kuhn, Nadine1996Polizei Germering57:18
9./3. W30590Walther, Manuela1984Allnest e.V.58:03
10./1. W35489Kastenberger, Katrin1980Healthformance LT58:10
11./2. W35598Wilde, Susanne1979Allnest e.V.59:22
12./3. W45414Bee, Sonja1972Healthformance LT59:43
13./1. W55566Siggelkow, Bettina1960Kinderland Jonathan1:03:06
14./4. W30529Perez, Ester1985Dialog1:04:16
15./2. W40553Schneltzer, Elida1974Allnest e.V.1:11:49
16./3. Fr521Najah, Natalie1991Team DocuWare1:12:52
17./1. W50538Reinecke, Heide1965Team DocuWare1:13:16

Stadtlauf 10kmMannschaften gemischt

1.Tick, Trick und Track1:57:56
541Rosensteiner, Georg198535:39.
528Pattinger, Thomas199339:24.
504Lemtis, Peter197942:53.
2.SVG-LA1:57:57
467Haderer, Stefan199338:51.
462Grewe, Elias199538:59.
508Lober, Philipp199840:07.
3.Gasversorgung Germering2:09:18
473Helfer, Marcus198041:58.
533Rademacher, Michael197043:23.
549Scheid, Armin196543:57.
4.Kinderland Jonathan I2:10:35
595Wettengel, Jens197339:59.
248Rudolf, Christian197244:36.
480Höngdobler, Johannes196746:00.
5.Dialog I2:12:56
522Ncibi, Mohamed Ghassen198941:43.
433Canavesi, Davide198544:14.
562Shinde, Suhas198046:59.
6.Team Telekom2:12:59
799Hohmann, Winfried196941:08.
488Kanngieser-Wagner, Katja197043:44.
825Goeb, Michael196748:07.
7.Dialog II2:26:30
514Masuch, Jens197847:46.
442Dobmaier, Thomas197948:40.
599Wittke, Werner197550:04.
8.Dionex Softron2:29:56
493Kolbe, Michael199245:58.
484Jakob, Thomas196646:42.
561Seitz, Burkhard197057:16.
9.OHB Laufteam2:32:05
536Ratschbacher, Lothar198448:56.
740Englmaier, Christian199351:30.
440Deiml, Michael198851:39.
10.Team DocuWare I2:33:18
597Wild, Patrick197649:25.
496Kräutlein, Christian196749:43.
575Thinschmidt, Daniel200054:10.
11.Dialog III2:38:19
475Henes, Filipe Moraes198652:04.
501Lattermann, Jochen196453:00.
431Bychkova, Mayya198453:15.
12.Allnest e.V. I2:39:13
479Hofirek, Klaus196850:22.
554Schneltzer, Dorian197453:48.
591Walther, Daniel198355:03.
13.Kinderland Jonathan II2:40:44
415Benkö, Sandor Zsolt197849:01.
407Bauer, Wolfgang197552:50.
427Brandl, Gerhard197158:53.
14.Healthformance LT2:44:32
540Röll, Martina198548:55.
430Buhr, Philip199257:27.
489Kastenberger, Katrin198058:10.
15.Dialog IV2:49:29
527Pandey, Vineet198756:10.
552Schneider, Eva-Maria199056:27.
530Perissakis, Athanasios197056:52.
16.Allnest e.V. II2:50:48
474Heller, Dominik199756:38.
408Bauer, Simone197456:56.
589Vukoja, Nathalie197257:14.
17.Polizei Germering2:51:56
500Kuhn, Nadine199657:18.
525Öllinger, Benedikt198757:18.
601Wolters, Julian-Andre199057:20.
18.Dialog V3:05:07
417Bisani, Rohit198859:29.
466Gupta, Suraj19871:01:54.
432Cadacio Jr, Francisco19731:03:44.
19.Allnest e.V. III3:09:14
590Walther, Manuela198458:03.
598Wilde, Susanne197959:22.
553Schneltzer, Elida19741:11:49.
20.Team DocuWare II3:09:59
534Radic, Igor197558:12.
574Thinschmidt, Claus196758:55.
521Najah, Natalie19911:12:52.