10km-Firmenwertung

Ergebnisliste 21.10.2018 / 17:11

Stadtlauf 10kmDurchlaufwertung männl. Teilnehmer

1./1. M45595Wettengel, Jens1973Kinderland Jonathan39:59
2./1. Mä522Ncibi, Mohamed Ghassen1989Dialog41:43
3./1. M35473Helfer, Marcus1980Gasversorgung Germering41:58
4./2. M45533Rademacher, Michael1970Gasversorgung Germering43:23
5./1. M50549Scheid, Armin1965Gasversorgung Germering43:57
6./1. M30433Canavesi, Davide1985Dialog44:14
7./3. M45248Rudolf, Christian1972Kinderland Jonathan44:36
8./2. M50435Daumer, Christian1968Gasversorgung Germering45:48
9./2. Mä493Kolbe, Michael1992Dionex Softron45:58
10./3. M50480Höngdobler, Johannes1967Kinderland Jonathan46:00
11./4. M50484Jakob, Thomas1966Dionex Softron46:42
12./2. M35562Shinde, Suhas1980Dialog46:59
13./1. M40514Masuch, Jens1978Dialog47:46
14./3. M35442Dobmaier, Thomas1979Dialog48:40
15./2. M40415Benkö, Sandor Zsolt1978Kinderland Jonathan49:01
16./3. M40597Wild, Patrick1976Team DocuWare49:25
17./5. M50496Kräutlein, Christian1967Team DocuWare49:43
18./4. M40599Wittke, Werner1975Dialog50:04
19./6. M50479Hofirek, Klaus1968Allnest e.V.50:22
20./2. M30475Henes, Filipe Moraes1986Dialog52:04
21./5. M40407Bauer, Wolfgang1975Kinderland Jonathan52:50
22./7. M50501Lattermann, Jochen1964Dialog53:00
23./6. M40554Schneltzer, Dorian1974Allnest e.V.53:48
24./1. U20575Thinschmidt, Daniel2000Team DocuWare54:10
25./4. M35591Walther, Daniel1983Allnest e.V.55:03
26./3. M30527Pandey, Vineet1987Dialog56:10
27./3. Mä474Heller, Dominik1997Allnest e.V.56:38
28./4. M45530Perissakis, Athanasios1970Dialog56:52
29./5. M45561Seitz, Burkhard1970Dionex Softron57:16
30./4. M30525Öllinger, Benedikt1987Polizei Germering57:18
31./4. Mä601Wolters, Julian-Andre1990Polizei Germering57:20
32./5. Mä430Buhr, Philip1992Healthformance LT57:27
33./7. M40534Radic, Igor1975Team DocuWare58:12
34./6. M45427Brandl, Gerhard1971Kinderland Jonathan58:53
35./8. M50574Thinschmidt, Claus1967Team DocuWare58:55
36./8. M40555Schnöbel, Jan1976Dionex Softron58:58
37./5. M30417Bisani, Rohit1988Dialog59:29
38./6. M30466Gupta, Suraj1987Dialog1:01:54
39./7. M45432Cadacio Jr, Francisco1973Dialog1:03:44

Stadtlauf 10kmDurchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1./1. W30540Röll, Martina1985Healthformance LT48:55
2./2. W30431Bychkova, Mayya1984Dialog53:15
3./1. Fr552Schneider, Eva-Maria1990Dialog56:27
4./1. W40408Bauer, Simone1974Allnest e.V.56:56
5./1. W45589Vukoja, Nathalie1972Allnest e.V.57:14
6./2. Fr500Kuhn, Nadine1996Polizei Germering57:18
7./3. W30590Walther, Manuela1984Allnest e.V.58:03
8./1. W35489Kastenberger, Katrin1980Healthformance LT58:10
9./2. W35598Wilde, Susanne1979Allnest e.V.59:22
10./2. W45414Bee, Sonja1972Healthformance LT59:43
11./1. W55566Siggelkow, Bettina1960Kinderland Jonathan1:03:06
12./4. W30529Perez, Ester1985Dialog1:04:16
13./2. W40553Schneltzer, Elida1974Allnest e.V.1:11:49
14./3. Fr521Najah, Natalie1991Team DocuWare1:12:52
15./1. W50538Reinecke, Heide1965Team DocuWare1:13:16

Stadtlauf 10kmMannschaften gemischt

1.Gasversorgung Germering2:09:18
473Helfer, Marcus198041:58.
533Rademacher, Michael197043:23.
549Scheid, Armin196543:57.
2.Kinderland Jonathan I2:10:35
595Wettengel, Jens197339:59.
248Rudolf, Christian197244:36.
480Höngdobler, Johannes196746:00.
3.Dialog I2:12:56
522Ncibi, Mohamed Ghassen198941:43.
433Canavesi, Davide198544:14.
562Shinde, Suhas198046:59.
4.Dialog II2:26:30
514Masuch, Jens197847:46.
442Dobmaier, Thomas197948:40.
599Wittke, Werner197550:04.
5.Dionex Softron2:29:56
493Kolbe, Michael199245:58.
484Jakob, Thomas196646:42.
561Seitz, Burkhard197057:16.
6.Team DocuWare I2:33:18
597Wild, Patrick197649:25.
496Kräutlein, Christian196749:43.
575Thinschmidt, Daniel200054:10.
7.Dialog III2:38:19
475Henes, Filipe Moraes198652:04.
501Lattermann, Jochen196453:00.
431Bychkova, Mayya198453:15.
8.Allnest e.V. I2:39:13
479Hofirek, Klaus196850:22.
554Schneltzer, Dorian197453:48.
591Walther, Daniel198355:03.
9.Kinderland Jonathan II2:40:44
415Benkö, Sandor Zsolt197849:01.
407Bauer, Wolfgang197552:50.
427Brandl, Gerhard197158:53.
10.Healthformance LT2:44:32
540Röll, Martina198548:55.
430Buhr, Philip199257:27.
489Kastenberger, Katrin198058:10.
11.Dialog IV2:49:29
527Pandey, Vineet198756:10.
552Schneider, Eva-Maria199056:27.
530Perissakis, Athanasios197056:52.
12.Allnest e.V. II2:50:48
474Heller, Dominik199756:38.
408Bauer, Simone197456:56.
589Vukoja, Nathalie197257:14.
13.Polizei Germering2:51:56
500Kuhn, Nadine199657:18.
525Öllinger, Benedikt198757:18.
601Wolters, Julian-Andre199057:20.
14.Dialog V3:05:07
417Bisani, Rohit198859:29.
466Gupta, Suraj19871:01:54.
432Cadacio Jr, Francisco19731:03:44.
15.Allnest e.V. III3:09:14
590Walther, Manuela198458:03.
598Wilde, Susanne197959:22.
553Schneltzer, Elida19741:11:49.
16.Team DocuWare II3:09:59
534Radic, Igor197558:12.
574Thinschmidt, Claus196758:55.
521Najah, Natalie19911:12:52.