Ergebnisliste

Isar-Amperwerke Volkslauf
am 28.10.2000 in Germering - Stadion am Hallenbad

Isar-Amper-Werke Banner

Klassenübersicht


Gesamtwertung

    1.   87 Schierle, Christian     71 ESV Neuaubing                33:59   1. M
    2.  232 Gaschler, Peter         64 SV Lohhof                    34:02   1. M35
    3.  172 Mathes, Josef           65 MRRC München                 34:26   2. M35
    4.  150 Widmann, Hans           61 SV Germering                 35:15   3. M35
    5.   42 Shaska, Stefan          70 LG Kreis Dachau              35:22   1. M30
    6.   70 Heidinger, Thomas       71 TSV Gräfelfing               36:01   2. M
    7.   80 Gobitz, Stefan          78 DTKC München                 36:17   3. M
    8.   61 Heitmeir, Harald        69 SV Germering                 36:32   2. M30
    9.   27 Bischoff, Michael       60 * ohne Verein *              36:34   1. M40
   10.   92 Hiltwein, Wolfgang      52 OV Oetz                      36:48   1. M45
   11.  158 Mörk, Karl-Ulrich       55 SV Germering                 36:51   2. M45
   12.  180 Kießling, Stefan        81 LAG Garmisch-Partenkirchen   36:52   1. MJ 
   13.  118 Herz, Christopher       84 LG Würm Athletik             36:53   2. MJ 
   14.   72 Leistner, Hans-Michael  64 TSV Gräfelfing               36:54   4. M35
   15.  233 Neumayr, Andres         74 * ohne Verein *              37:02   4. M
   16.   49 Schmidt, Matthias       68 ASC Teuschnitz Frankenwald   37:08   3. M30
   17.  228 Ferrien, Yann           76 EPA Runners                  37:22   5. M
   18.   60 Sindermann, Marcus      76 SV Germering                 37:25   6. M
   19.   83 Poeller, Hubert         57 MRRC München                 37:28   2. M40
   20.  204 Widmayr, Martin         65 LC Aichach                   37:32   5. M35
   21.  166 Leiderer, Franz         67 LAG Mittlere Isar            37:36   4. M30
   22.   62 Kendrick, Christian     68 * ohne Verein *              37:56   5. M30
   23.  120 Popella, Florian        83 LG Würm Athletik             38:01   3. MJ 
   24.  170 Eutenneuer, Marcus      65 Sportfreunde Puchheim        38:10   6. M35
   25.  114 Rottmair, Sepp          50 Reuschel Bank                38:11   1. M50
   26.  167 Rubner, Robert          64 TSV Jahn Freising            38:16   7. M35
   27.   35 Kircher, Michael        53 * ohne Verein *              38:18   3. M45
   28.  182 Bothe, Richard          57 TSV Ismaning                 38:25   3. M40
   29.  244 Wolf, Richard           68 * ohne Verein *              38:28   6. M30
   30.  222 Stojnov, Lubomir        71 SV Germering                 38:30   7. M
   31.  239 Reinhardt, Jörg         66 * ohne Verein *              38:35   7. M30
   32.   43 Eiermann, Robert        44 LG Kreis Dachau              38:37   1. M55
   33.   71 Lindinger, Markus       69 TSV Gräfelfing               38:51   8. M30
   34.  121 Richartz, Dirk          82 LG Würm Athletik             39:00   4. MJ 
   35.    5 Bourguignon, Etienne    72 * ohne Verein *              39:21   8. M
   36.  221 Hoffmann, Till          70 * ohne Verein *              39:22   9. M30
   37.  220 Dietz, Holger           68 SV Germering                 39:33  10. M30
   38.  207 Langbroek, Arjen        61 EPA Runners                  39:47   8. M35
   39.   36 Saalfeld, Helmut        55 * ohne Verein *              39:54   4. M45
   40.   68 Wenzel, Christian       69 Triathlon-Team Giessen       39:58  11. M30
   41.   93 Wagner, Christine       79 Sportfreunde Puchheim        40:00   1. F
   42.  175 Scholler, Daniel        85 TSV Gräfelfing               40:01   1. S 
   43.  226 Kocur, Heinrich         55 * ohne Verein *              40:10   5. M45
   44.  236 Kropf, Peter            57 Isar Runners                 40:20   4. M40
   45.  145 Kaluza, Harald          59 TuS Fürstenfeldbruck         40:21   5. M40
   46.   31 Kagerer, Wilhelm        57 * ohne Verein *              40:34   6. M40
   47.   44 Mathis, Erich           59 TG Concordia FFB             40:36   7. M40
   48.  179 Brunauer, Hubert        53 MRRC München                 40:39   6. M45
   49.   48 Spielberger, Georg      54 Fitnesspark                  40:40   7. M45
   50.  191 Sponsel, Klaus          47 LG Würm Athletik             40:41   2. M50
   51.   66 Götte, Karl-Wilhelm     53 SV Germering                 40:42   8. M45
   52.  219 Hawksworth, David       55 * ohne Verein *              40:48   9. M45
   53.    4 Grammer, Christine      82 * ohne Verein *              40:53   1. WJ 
   54.  184 Kotz, Peter             84 TSG Ehingen                  40:54   5. MJ 
   55.   13 Fuller, Lee             70 * ohne Verein *              41:02  12. M30
   56.   98 Winberger, Norbert      53 Sportfreunde Puchheim        41:14  10. M45
   57.  176 Scheuböck, Michael      69 * ohne Verein *              41:40  13. M30
   58.  177 Herrnberger, Holger     72 * ohne Verein *              41:44   9. M
   59.   53 Göttner, Christiane     52 TuS Fürstenfeldbruck         41:47   1. W45
   60.  205 Rupprecht, Rudolf       43 LC Aichach                   41:54   2. M55
   61.  174 Seitz, Gerd             58 * ohne Verein *              41:56   8. M40
   62.  116 Oczipinski, Peter       42 LG Stadtbergen               41:57   3. M55
   63.  157 Voggesser, Josef        60 SV Söcking                   41:58   9. M40
   64.   18 Andreas, Jürgen         61 * ohne Verein *              42:01   9. M35
   65.  115 Herold, Klaus           49 LG Stadtbergen               42:04   3. M50
   66.  225 Sömen, Dr. Hansdieter   42 SC Wörthsee                  42:22   4. M55
   67.   73 Pauls, Werner           52 TSV Gräfelfing               42:27  11. M45
   68.  159 Rucho, Peter            58 Sportstudio Herrsching       42:29  10. M40
   69.   30 Grammer, Helmut         60 * ohne Verein *              42:32  11. M40
   70.  146 Vilgertshofer, Josef    63 TSV Alling                   42:33  10. M35
   71.   75 von Reuss, Bernhard     50 TSV Gräfelfing               42:34   4. M50
   72.   15 Kappeler, Robert        69 * ohne Verein *              42:36  14. M30
   73.   85 Schuhmacher, Jens       65 TS Jahn München              42:43  11. M35
   74.   69 Kellerbauer, Andrea     66 WSV Glonn                    42:47   1. W30
   75.  183 Kotz, Susanne           83 TSG Ehingen                  42:49   2. WJ 
   76.  230 Korten, Volker          65 * ohne Verein *              42:56  12. M35
   77.  206 Mörtl, Josef            56 LC Aichach                   42:57  12. M40
   78.   28 Ecker, Gernoth          56 * ohne Verein *              43:10  13. M40
   79.   78 Starp, Ulrike           52 TV Planegg-Krailling         43:13   2. W45
   80.  192 Wagner, Werner          51 LG Würm Athletik             43:22  12. M45
   81.   14 Gutzmann, Christian     67 * ohne Verein *              43:27  15. M30
   82.   76 von Drach, Volker       44 TSV Gräfelfing               43:34   5. M55
   83.  200 Krokowski, Christian    64 * ohne Verein *              43:39  13. M35
   84.   34 Huber, Franz            54 * ohne Verein *              43:42  13. M45
   85.  212 Leeb, Rudolf            51 SC Freising                  43:45  14. M45
   86.  135 Lohbrandt, Peter        66 * ohne Verein *              43:49  16. M30
   87.  106 Goller, Dieter          37 Sportfreunde Puchheim        43:51   1. M60
   88.  109 Leitmeier, Josef        32 Sportfreunde Puchheim        44:02   1. M65
   89.  122 Herz, Manfred           54 LG Würm Athletik             44:19  15. M45
   90.   90 Erbe, Andreas           62 TSV Neuried                  44:21  14. M35
   91.   52 Volf, Peter             52 TuS Fürstenfeldbruck         44:22  16. M45
   92.  189 Grimmert, Sven          63 * ohne Verein *              44:24  15. M35
   93.   95 Waldschmidt, Roland     56 Sportfreunde Puchheim        44:33  14. M40
   94.   91 Wagenbach, Michael      58 TSV Neuried                  44:34  15. M40
   95.  154 Scharl, Lars            83 TSV Mehl-Meisel              44:36   6. MJ 
   96.  186 Sitzberger, Robert      63 * ohne Verein *              44:37  16. M35
   97.  229 Kronfelder, Josef       54 * ohne Verein *              44:44  17. M45
   98.  100 Rottmaier, Peter        50 Sportfreunde Puchheim        44:48   5. M50
   99.  142 Dimora, Guiseppe        65 * ohne Verein *              45:01  17. M35
  100.  103 Wolf, Hartmut           42 Sportfreunde Puchheim        45:17   6. M55
  101.  197 Schnell, Karlheinz      65 * ohne Verein *              45:46  18. M35
  102.  208 Nitsch, Detlev          60 TSV Tutzing                  45:49  16. M40
  103.  141 Poglitsch, Klaus        54 * ohne Verein *              46:02  18. M45
  104.   55 Haslbauer, Robert       87 SV Germering                 46:10   2. S 
  105.  152 Stichlmair, Gerhard     60 * ohne Verein *              46:24  17. M40
  106.  241 Stoll, Detlef           51 GMRL                         46:29  19. M45
  107.  163 Nickel, Paul            50 * ohne Verein *              47:15   6. M50
  108.  213 Dersch, Andreas         64 FTSV Straubing               47:19  19. M35
  109.  151 Murach, Armin           58 * ohne Verein *              47:21  18. M40
  110.   77 Fading, Thomas          90 1.SC Gröbenzell              47:24   3. S 
  111.   29 Fading, Franz           60 * ohne Verein *              47:25  19. M40
  112.  216 Kälber, Thomas          56 SV Esting                    47:25  20. M40
  113.  173 Faltin, Alexander       48 * ohne Verein *              47:26   7. M50
  114.   50 Bauer, Christl          73 TuS Fürstenfeldbruck         47:27   2. F
  115.  215 Kälber, Katrin          64 SV Esting                    47:27   1. W35
  116.   21 Kirsch, Christian       63 * ohne Verein *              47:35  20. M35
  117.   99 Dauer, Rudi             48 Sportfreunde Puchheim        47:46   8. M50
  118.  124 Penker, Sylvia          65 SC Wörthsee                  48:00   2. W35
  119.  190 Wolff, Andreas          61 TSV Gilching                 48:08  21. M35
  120.  198 Fischer, Frieda         51 SC Wörthsee                  48:11   3. W45
  121.  108 Eberhard, Alfred        33 Sportfreunde Puchheim        48:18   2. M65
  122.  153 Polz, Christine         63 * ohne Verein *              48:28   3. W35
  123.  140 Wende, Jochen           40 SV Germering                 48:30   2. M60
  124.   74 Gockel, Peter           48 TSV Gräfelfing               48:33   9. M50
  125.   23 Schindler, Klaus        65 * ohne Verein *              48:37  22. M35
  126.  105 Dachs, Walter           40 Sportfreunde Puchheim        48:43   3. M60
  127.  196 Kostka, Danuta          54 * ohne Verein *              48:44   4. W45
  128.  243 Kraus Dr., Werner       54 TSV Ismaning                 48:49  20. M45
  129.  129 Binder, Andreas         66 * ohne Verein *              48:50  17. M30
  130.  193 Illek, Hilde            32 LC Buchendorf                48:51   1. W60
  131.   32 Grammer, Susanne        60 * ohne Verein *              48:52   1. W40
  132.   63 Neufeld, Angela         68 SV Germering                 48:53   2. W30
  133.  143 Römer, Dieter           60 * ohne Verein *              49:19  21. M40
  134.  160 Binder, Wilfried        44 SV Germering                 49:30   7. M55
  135.   10 Schniotalla, Victoria   77 * ohne Verein *              49:35   3. F
  136.   19 Dietersberger, Armin    62 * ohne Verein *              49:37  23. M35
  137.  235 Müller, Herbert         52 Isar Runners                 49:41  21. M45
  138.   81 Engelhard, Georg        35 LZB München                  49:47   3. M65
  139.  224 Schiller, Berta         62 TSV Indersdorf               50:00   4. W35
  140.   17 Bourguignon, Raileen    70 * ohne Verein *              50:10   3. W30
  141.  171 Moosmann, Heinz         40 TV Planegg-Krailling         50:14   4. M60
  142.  147 Braun, Claudia          59 TSV Unterpfaffenh.-Germeri   50:17   2. W40
  143.  149 Lederer, Michael        74 TSV Haar                     50:23  10. M
  144.   84 Rietschel, Claus-Hendrik64 Post SV München              50:42  24. M35
  145.   86 Fischer, Klaus          44 TS Jahn München              50:43   8. M55
  146.  126 Schmid, Walter          61 * ohne Verein *              50:44  25. M35
  147.    3 Niesner, Kerstin        85 * ohne Verein *              50:46   1. SI 
  148.  164 Kasper, Andrea          57 ESV Neuaubing                50:50   3. W40
  149.  102 Jörg, Elisabeth         48 Sportfreunde Puchheim        51:02   1. W50
  150.  144 Süß, Hartwig            51 * ohne Verein *              51:05  22. M45
  151.  128 Wagner, Alfred          46 * ohne Verein *              51:06  10. M50
  152.   16 Stachmann, Björn        67 * ohne Verein *              51:19  18. M30
  153.  199 Sperlich, Adele         46 SC Wörthsee                  51:20   2. W50
  154.  137 Stöckemann, Michael     56 FC Puchheim                  51:21  22. M40
  155.  231 Six, Adolf              53 * ohne Verein *              51:22  23. M45
  156.  133 Frischmann, Stefan      67 ESV Neuaubing                51:32  19. M30
  157.  201 Jünger, Rainer          70 * ohne Verein *              51:34  20. M30
  158.    9 Zein, Maher             61 * ohne Verein *              51:37  26. M35
  159.   97 Schäfer, Beate          60 Sportfreunde Puchheim        51:39   4. W40
  160.  101 Strempfl, Hans          46 Sportfreunde Puchheim        51:43  11. M50
  161.    8 Kleeblatt, Florian      79 * ohne Verein *              52:01  11. M
  162.  209 Leßke, Thomas           58 * ohne Verein *              52:20  23. M40
  163.   82 Neubauer, Doris         69 MRRC München                 52:27   4. W30
  164.   37 Rottmair, Christa       53 * ohne Verein *              52:43   5. W45
  165.   64 Schrötter, Helmut       57 SV Germering                 52:44  24. M40
  166.  123 Woiwode, Ludwig         72 * ohne Verein *              52:45  12. M
  167.   38 Stachmann, Reginald     42 * ohne Verein *              52:47   9. M55
  168.  125 Saatze, Kuno            38 * ohne Verein *              52:50   5. M60
  169.   24 Bernhard, Elsa          64 * ohne Verein *              52:52   5. W35
  170.  139 Schlederer, Philipp     87 SV Germering                 53:01   4. S 
  171.   88 Roskar, Daniel          70 ESV Neuaubing                53:05  21. M30
  172.  237 Pfadenhauer, Peter      51 Isar Runners                 53:15  24. M45
  173.  132 Purkert, Michael        63 * ohne Verein *              53:16  27. M35
  174.   54 Korhammer, Brigitte     53 TuS Fürstenfeldbruck         53:17   6. W45
  175.  104 Bauer, Franz            38 Sportfreunde Puchheim        53:18   6. M60
  176.  162 Bardutzky, Herbert      53 SV Germering                 53:26  25. M45
  177.  130 Kanzler, Peter          58 SV Germering                 53:40  25. M40
  178.   47 Motz, Gerhard           56 Fitnesspark                  53:44  26. M40
  179.   58 Schrötter, Fabian       88 SV Germering                 53:45   5. S 
  180.   45 Bredl, Michael          69 Fitnesspark                  53:46  22. M30
  181.   46 Bessner, Gerhard        60 Fitnesspark                  53:47  27. M40
  182.  223 Rothe, Dieter           51 TSV Indersdorf               53:50  26. M45
  183.  178 von Drach, Brigitte     58 * ohne Verein *              54:02   5. W40
  184.   40 Brandlmeier, Gerd       39 * ohne Verein *              54:06   7. M60
  185.  134 Schüler, Werner         38 TSV Alling                   54:07   8. M60
  186.  112 Lambrecht, Andreas      58 Reuschel Bank                54:12  28. M40
  187.  238 Haimer, Monika          78 * ohne Verein *              54:50   4. F
  188.  111 Spielberger, Rosi       61 Reuschel Bank                54:56   6. W35
  189.  227 Maucher, Gerhard        35 TSV Unterpfaffenh.-Germeri   55:24   4. M65
  190.  181 Köck, Horst             49 * ohne Verein *              55:34  12. M50
  191.  148 Bahr, Helmut            71 TSV Haar                     55:35  13. M
  192.   11 Turlach, Gabi           75 * ohne Verein *              55:43   5. F
  193.   96 Bruns, Almut            60 Sportfreunde Puchheim        55:50   6. W40
  194.   65 Doll, Josef             55 * ohne Verein *              55:51  27. M45
  195.  136 Hermes, Dietrich        39 * ohne Verein *              56:01   9. M60
  196.  131 Fiege, Erzsebet         54 LG Mettenheim                56:02   7. W45
  197.    7 Hartwig, Dirk           75 * ohne Verein *              56:02  14. M
  198.  156 Lammers, Hans-Dieter    39 TSV Unterpfaffenh.-Germeri   56:23  10. M60
  199.   59 Brandlmeier, Birgit     87 SV Germering                 56:36   2. SI 
  200.  240 Walter, Roland          46 * ohne Verein *              56:41  13. M50
  201.   12 Wrobel, Natalie         72 * ohne Verein *              56:45   6. F
  202.   39 Wrobel, Bernd           43 * ohne Verein *              56:46  10. M55
  203.  161 Paul, Roswitha          56 * ohne Verein *              56:51   7. W40
  204.  242 Pauker, Hermann         38 TSV München                  57:59  11. M60
  205.  169 Kohler, Ariane          85 FC Puchheim                  58:18   3. SI 
  206.  168 Kohler, Irmgard         61 FC Puchheim                  58:19   7. W35
  207.  195 Kögler, Hermann         64 * ohne Verein *              58:23  28. M35
  208.  185 Wrage Uwe               60 * ohne Verein *              58:37  29. M40
  209.  203 Thaler, Gerti           50 * ohne Verein *              58:48   3. W50
  210.  234 Nusser, Winfried        54 Isar Runners                 58:52  28. M45
  211.  165 Kölsch, Rudolf          47 * ohne Verein *              59:40  14. M50
  212.   22 Oettl, Christian        61 * ohne Verein *              59:54  29. M35
  213.    6 Conrad, Wolfram         51 * ohne Verein *            1:00:01  29. M45
  214.  155 Andrasch, Manfred       55 * ohne Verein *            1:00:06  30. M45
  215.  138 Bardutzky, Benjamin     87 SV Germering               1:00:48   6. S 
  216.  218 Schulte, Petra          76 * ohne Verein *            1:04:07   7. F
  217.  217 Künzel, Manja           75 * ohne Verein *            1:04:08   8. F
  218.   56 Krauthan, Florian       91 SV Germering               1:05:36   7. S 
  219.   57 Matern, Christian       88 SV Germering               1:05:38   8. S 
  220.   26 Röske, Marina           62 * ohne Verein *            1:06:50   8. W35
  221.   33 Habbel, Renate          59 * ohne Verein *            1:06:51   8. W40
  222.    2 Gilg, Steffi            86 * ohne Verein *            1:07:07   4. SI 
  223.  211 Bortscheller, Christina 64 * ohne Verein *            1:07:16   9. W35
  224.  210 Zimmer, Tina            74 * ohne Verein *            1:07:17   9. F
  225.  127 Schmid, Monika          61 * ohne Verein *            1:09:00  10. W35
  226.  202 van Dyk, Wilma          73 * ohne Verein *            1:09:01  10. F
  227.   94 Uzoma, Almut            68 Sportfreunde Puchheim      1:10:00   5. W30
  228.   41 Brückl, Hubert          24 * ohne Verein *            1:25:57   1. M70

Schülerinnen

  1. Niesner, Kerstin            85 * ohne Verein *                50:46
  2. Brandlmeier, Birgit         87 SV Germering                   56:36
  3. Kohler, Ariane              85 FC Puchheim                    58:18
  4. Gilg, Steffi                86 * ohne Verein *              1:07:07

Schüler

  1. Scholler, Daniel            85 TSV Gräfelfing                 40:01
  2. Haslbauer, Robert           87 SV Germering                   46:10
  3. Fading, Thomas              90 1.SC Gröbenzell                47:24
  4. Schlederer, Philipp         87 SV Germering                   53:01
  5. Schrötter, Fabian           88 SV Germering                   53:45
  6. Bardutzky, Benjamin         87 SV Germering                 1:00:48
  7. Krauthan, Florian           91 SV Germering                 1:05:36
  8. Matern, Christian           88 SV Germering                 1:05:38

Weibliche Jugend

  1. Grammer, Christine          82 * ohne Verein *                40:53
  2. Kotz, Susanne               83 TSG Ehingen                    42:49

Männliche Jugend

  1. Kießling, Stefan            81 LAG Garmisch-Partenkirchen     36:52
  2. Herz, Christopher           84 LG Würm Athletik               36:53
  3. Popella, Florian            83 LG Würm Athletik               38:01
  4. Richartz, Dirk              82 LG Würm Athletik               39:00
  5. Kotz, Peter                 84 TSG Ehingen                    40:54
  6. Scharl, Lars                83 TSV Mehl-Meisel                44:36

Frauen

  1. Wagner, Christine           79 Sportfreunde Puchheim          40:00
  2. Bauer, Christl              73 TuS Fürstenfeldbruck           47:27
  3. Schniotalla, Victoria       77 * ohne Verein *                49:35
  4. Haimer, Monika              78 * ohne Verein *                54:50
  5. Turlach, Gabi               75 * ohne Verein *                55:43
  6. Wrobel, Natalie             72 * ohne Verein *                56:45
  7. Schulte, Petra              76 * ohne Verein *              1:04:07
  8. Künzel, Manja               75 * ohne Verein *              1:04:08
  9. Zimmer, Tina                74 * ohne Verein *              1:07:17
 10. van Dyk, Wilma              73 * ohne Verein *              1:09:01

Männer

  1. Schierle, Christian         71 ESV Neuaubing                  33:59
  2. Heidinger, Thomas           71 TSV Gräfelfing                 36:01
  3. Gobitz, Stefan              78 DTKC München                   36:17
  4. Neumayr, Andres             74 * ohne Verein *                37:02
  5. Ferrien, Yann               76 EPA Runners                    37:22
  6. Sindermann, Marcus          76 SV Germering                   37:25
  7. Stojnov, Lubomir            71 SV Germering                   38:30
  8. Bourguignon, Etienne        72 * ohne Verein *                39:21
  9. Herrnberger, Holger         72 * ohne Verein *                41:44
 10. Lederer, Michael            74 TSV Haar                       50:23
 11. Kleeblatt, Florian          79 * ohne Verein *                52:01
 12. Woiwode, Ludwig             72 * ohne Verein *                52:45
 13. Bahr, Helmut                71 TSV Haar                       55:35
 14. Hartwig, Dirk               75 * ohne Verein *                56:02
 15. Conrad, Wolfram             75 * ohne Verein *              1:00:01

Seniorinnen W30

  1. Kellerbauer, Andrea         66 WSV Glonn                      42:47
  2. Neufeld, Angela             68 SV Germering                   48:53
  3. Bourguignon, Raileen        70 * ohne Verein *                50:10
  4. Neubauer, Doris             69 MRRC München                   52:27
  5. Uzoma, Almut                68 Sportfreunde Puchheim        1:10:00

Senioren M30

  1. Shaska, Stefan              70 LG Kreis Dachau                35:22
  2. Heitmeir, Harald            69 SV Germering                   36:32
  3. Schmidt, Matthias           68 ASC Teuschnitz Frankenwald     37:08
  4. Leiderer, Franz             67 LAG Mittlere Isar              37:36
  5. Kendrick, Christian         68 * ohne Verein *                37:56
  6. Wolf, Richard               68 * ohne Verein *                38:28
  7. Reinhardt, Jörg             66 * ohne Verein *                38:35
  8. Lindinger, Markus           69 TSV Gräfelfing                 38:51
  9. Hoffmann, Till              70 * ohne Verein *                39:22
 10. Dietz, Holger               68 SV Germering                   39:33
 11. Wenzel, Christian           69 Triathlon-Team Giessen         39:58
 12. Fuller, Lee                 70 * ohne Verein *                41:02
 13. Scheuböck, Michael          69 * ohne Verein *                41:40
 14. Kappeler, Robert            69 * ohne Verein *                42:36
 15. Gutzmann, Christian         67 * ohne Verein *                43:27
 16. Lohbrandt, Peter            66 * ohne Verein *                43:49
 17. Binder, Andreas             66 * ohne Verein *                48:50
 18. Stachmann, Björn            67 * ohne Verein *                51:19
 19. Frischmann, Stefan          67 ESV Neuaubing                  51:32
 20. Jünger, Rainer              70 * ohne Verein *                51:34
 21. Roskar, Daniel              70 ESV Neuaubing                  53:05
 22. Bredl, Michael              69 Fitnesspark                    53:46

Seniorinnen W35

  1. Kälber, Katrin              64 SV Esting                      47:27
  2. Penker, Sylvia              65 SC Wörthsee                    48:00
  3. Polz, Christine             63 * ohne Verein *                48:28
  4. Schiller, Berta             62 TSV Indersdorf                 50:00
  5. Bernhard, Elsa              64 * ohne Verein *                52:52
  6. Spielberger, Rosi           61 Reuschel Bank                  54:56
  7. Kohler, Irmgard             61 FC Puchheim                    58:19
  8. Röske, Marina               62 * ohne Verein *              1:06:50
  9. Bortscheller, Christina     64 * ohne Verein *              1:07:16
 10. Schmid, Monika              61 * ohne Verein *              1:09:00

Senioren M35

  1. Gaschler, Peter             64 SV Lohhof                      34:02
  2. Mathes, Josef               65 MRRC München                   34:26
  3. Widmann, Hans               61 SV Germering                   35:15
  4. Leistner, Hans-Michael      64 TSV Gräfelfing                 36:54
  5. Widmayr, Martin             65 LC Aichach                     37:32
  6. Eutenneuer, Marcus          65 Sportfreunde Puchheim          38:10
  7. Rubner, Robert              64 TSV Jahn Freising              38:16
  8. Langbroek, Arjen            61 EPA Runners                    39:47
  9. Andreas, Jürgen             61 * ohne Verein *                42:01
 10. Vilgertshofer, Josef        63 TSV Alling                     42:33
 11. Schuhmacher, Jens           65 TS Jahn München                42:43
 12. Korten, Volker              65 * ohne Verein *                42:56
 13. Krokowski, Christian        64 * ohne Verein *                43:39
 14. Erbe, Andreas               62 TSV Neuried                    44:21
 15. Grimmert, Sven              63 * ohne Verein *                44:24
 16. Sitzberger, Robert          63 * ohne Verein *                44:37
 17. Dimora, Guiseppe            65 * ohne Verein *                45:01
 18. Schnell, Karlheinz          65 * ohne Verein *                45:46
 19. Dersch, Andreas             64 FTSV Straubing                 47:19
 20. Kirsch, Christian           63 * ohne Verein *                47:35
 21. Wolff, Andreas              61 TSV Gilching                   48:08
 22. Schindler, Klaus            65 * ohne Verein *                48:37
 23. Rietschel, Claus-Hendrik    64 Post SV München                50:42
 24. Schmid, Walter              61 * ohne Verein *                50:44
 25. Dietersberger, Armin        62 * ohne Verein *                51:20
 26. Zein, Maher                 61 * ohne Verein *                51:37
 27. Purkert, Michael            63 * ohne Verein *                53:16
 28. Kögler, Hermann             64 * ohne Verein *                58:23
 29. Oettl, Christian            61 * ohne Verein *                59:54

Seniorinnen W40

  1. Grammer, Susanne            60 * ohne Verein *                48:52
  2. Braun, Claudia              59 TSV Unterpfaffenh.-Germering   50:17
  3. Kapser, Andrea              57 ESV Neuaubing                  50:50
  4. Schäfer, Beate              60 Sportfreunde Puchheim          51:39
  5. von Drach, Brigitte         58 * ohne Verein *                54:02
  6. Bruns, Almut                60 Sportfreunde Puchheim          55:50
  7. Paul, Roswitha              56 * ohne Verein *                56:51
  8. Habbel, Renate              59 * ohne Verein *              1:06:51

Senioren M40

  1. Bischoff, Michael           60 * ohne Verein *                36:34
  2. Poeller, Hubert             57 MRRC München                   37:28
  3. Bothe, Richard              57 TSV Ismaning                   38:25
  4. Kropf, Peter                57 Isar Runners                   40:20
  5. Kaluza, Harald              59 TuS Fürstenfeldbruck           40:21
  6. Kagerer, Wilhelm            57 * ohne Verein *                40:34
  7. Mathis, Erich               59 TG Concordia FFB               40:36
  8. Seitz, Gerd                 58 * ohne Verein *                41:56
  9. Voggesser, Josef            60 SV Söcking                     41:58
 10. Rucho, Peter                58 Sportstudio Herrsching         42:29
 11. Grammer, Helmut             60 * ohne Verein *                42:32
 12. Mörtl, Josef                56 LC Aichach                     42:57
 13. Ecker, Gernoth              56 * ohne Verein *                43:10
 14. Waldschmidt, Roland         56 Sportfreunde Puchheim          44:33
 15. Wagenbach, Michael          58 TSV Neuried                    44:34
 16. Nitsch, Detlev              60 TSV Tutzing                    45:49
 17. Stichlmair, Gerhard         60 * ohne Verein *                46:24
 18. Murach, Armin               58 * ohne Verein *                47:21
 19. Fading, Franz               60 * ohne Verein *                47:25
 20. Kälber, Thomas              56 SV Esting                      47:25
 21. Römer, Dieter               60 * ohne Verein *                49:19
 22. Stöckemann, Michael         56 FC Puchheim                    51:21
 23. Leßke, Thomas               58 * ohne Verein *                52:20
 24. Schrötter, Helmut           57 SV Germering                   52:44
 25. Kanzler, Peter              58 SV Germering                   53:40
 26. Motz, Gerhard               56 Fitnesspark                    53:44
 27. Bessner, Gerhard            60 Fitnesspark                    53:47
 28. Lambrecht, Andreas          58 Reuschel Bank                  54:12
 29. Wragen Uwe                  60 * ohne Verein *                58:37

Seniorinnen W45

  1. Göttner, Christiane         52 TuS Fürstenfeldbruck           41:47
  2. Starp, Ulrike               52 TV Planegg-Krailling           43:13
  3. Fischer, Frieda             51 SC Wörthsee                    48:11
  4. Kostka, Danuta              54 * ohne Verein *                48:44
  5. Rottmair, Christa           53 * ohne Verein *                52:43
  6. Korhammer, Brigitte         53 TuS Fürstenfeldbruck           53:17
  7. Fiege, Erzsebet             54 LG Mettenheim                  56:02

Senioren M45

  1. Hiltwein, Wolfgang          52 OV Oetz                        36:48
  2. Mörk, Karl-Ulrich           55 SV Germering                   36:51
  3. Kircher, Michael            53 * ohne Verein *                38:18
  4. Saalfeld, Helmut            55 * ohne Verein *                39:54
  5. Kocur, Heinrich             55 * ohne Verein *                40:10
  6. Brunauer, Hubert            53 MRRC München                   40:39
  7. Spielberger, Georg          54 Fitnesspark                    40:40
  8. Götte, Karl-Wilhelm         53 SV Germering                   40:42
  9. Hawksworth, David           55 * ohne Verein *                40:48
 10. Winberger, Norbert          53 Sportfreunde Puchheim          41:14
 11. Pauls, Werner               52 TSV Gräfelfing                 42:27
 12. Wagner, Werner              51 LG Würm Athletik               43:22
 13. Huber, Franz                54 * ohne Verein *                43:42
 14. Leeb, Rudolf                51 SC Freising                    43:45
 15. Herz, Manfred               54 LG Würm Athletik               44:19
 16. Volf, Peter                 52 TuS Fürstenfeldbruck           44:22
 17. Kronfelder, Josef           54 * ohne Verein *                44:44
 18. Poglitsch, Klaus            54 * ohne Verein *                46:02
 19. Stoll, Detlef               51 GMRL                           46:29
 20. Kraus Dr., Werner           54 TSV Ismaning                   48:49
 21. Müller, Herbert             52 Isar Runners                   49:41
 22. Süß, Hartwig                51 * ohne Verein *                51:05
 23. Six, Adolf                  53 * ohne Verein *                51:22
 24. Pfadenhauer, Peter          51 Isar Runners                   53:15
 25. Bardutzky, Herbert          53 SV Germering                   53:26
 26. Rothe, Dieter               51 TSV Indersdorf                 53:50
 27. Doll, Josef                 55 * ohne Verein *                55:51
 28. Nusser, Winfried            54 Isar Runners                   58:52
 29. Andrasch, Manfred           55 * ohne Verein *              1:00:06

Seniorinnen W50

  1. Jörg, Elisabeth             48 Sportfreunde Puchheim          51:02
  2. Thaler, Gerti               50 * ohne Verein *                58:48

Senioren M50

  1. Rottmair, Sepp              50 Reuschel Bank                  38:11
  2. Sponsel, Klaus              47 LG Würm Athletik               40:41
  3. Herold, Klaus               49 LG Stadtbergen                 42:04
  4. von Reuss, Bernhard         50 TSV Gräfelfing                 42:34
  5. Rottmaier, Peter            50 Sportfreunde Puchheim          44:48
  6. Nickel, Paul                50 * ohne Verein *                47:15
  7. Faltin, Alexander           48 * ohne Verein *                47:26
  8. Dauer, Rudi                 48 Sportfreunde Puchheim          47:46
  9. Gockel, Peter               48 TSV Gräfelfing                 48:33
 10. Wagner, Alfred              46 * ohne Verein *                51:06
 11. Strempfl, Hans              46 Sportfreunde Puchheim          51:43
 12. Köck, Horst                 49 * ohne Verein *                55:34
 13. Walter, Roland              46 * ohne Verein *                56:41
 14. Kölsch, Rudolf              47 * ohne Verein *                59:40

Senioren M55

  1. Eiermann, Robert            44 LG Kreis Dachau                38:37
  2. Rupprecht, Rudolf           43 LC Aichach                     41:54
  3. Oczipinski, Peter           42 LG Stadtbergen                 41:57
  4. Sömen, Dr. Hansdieter       42 SC Wörthsee                    42:22
  5. von Drach, Volker           44 TSV Gräfelfing                 43:34
  6. Wolf, Hartmut               42 Sportfreunde Puchheim          45:17
  7. Binder, Wilfried            44 SV Germering                   49:30
  8. Fischer, Klaus              44 TS Jahn München                50:43
  9. Stachmann, Reginald         42 * ohne Verein *                52:47
 10. Wrobel, Bernd               43 * ohne Verein *                56:46

Seniorinnen W60

  1. Illek, Hilde                32 LC Buchendorf                  48:51

Senioren M60

  1. Goller, Dieter              37 Sportfreunde Puchheim          43:51
  2. Wende, Jochen               40 SV Germering                   48:30
  3. Dachs, Walter               40 Sportfreunde Puchheim          48:43
  4. Moosmann, Heinz             40 TV Planegg-Krailling           50:14
  5. Saatze, Kuno                38 * ohne Verein *                52:50
  6. Bauer, Franz                38 Sportfreunde Puchheim          53:18
  7. Brandlmeier, Gerd           39 * ohne Verein *                54:06
  8. Schüler, Werner             38 TSV Alling                     54:07
  9. Hermes, Dietrich            39 * ohne Verein *                56:01
 10. Lammers, Hans-Dieter        39 TSV Unterpfaffenh.-Germering   56:23
 11. Pauker, Hermann             38 TSV München                    57:59

Senioren M65

  1. Leitmeier, Josef            32 Sportfreunde Puchheim          44:02
  2. Eberhard, Alfred            33 Sportfreunde Puchheim          48:18
  3. Engelhard, Georg            35 LZB München                    49:47
  4. Maucher, Gerhard            35 TSV Unterpfaffenh.-Germering   55:24

Senioren M70

  1. Brückl, Hubert              24 * ohne Verein *              1:25:57

Erstellt mit Nedit und CROSSLAUF 2000 der Firma Rieping-Software

Letzte Änderung am 3. November 2000.
Hippie