Abteilungsleitung - Abteilung Leichtathletik des Sportverein Germering e.V.
Abteilungsleitung LA

hinten von links nach rechts: Bernd Lichti, Otto Holzmann, Georg Pfaffenzeller
vorn von links nach rechts: Robert Ferstl, Robert Haslbauer, Josef Doll
nicht auf dem Bild: Renate Holzmann, Judith Tatschner

Leitung der Abteilung                                             

Otto Holzmann
Am Gaßl 3
82205 Gilching
Tel.: 08105-4590
E-Mail: otto.holzmann@t-online.de

Leitung Jugend- & Schülerarbeit                     

Judith Tatschner
82110 Germering
Tel.: 089-84936880
E-Mail: j.tatschner@gmx.de                           

Leitung Kassen & Finanzen

Renate Holzmann
82205 Gilching
Tel.: 08105-4590
E-Mail: otto.holzmann@t-online.de

Leitung Kompetenzteam Stadion, Zeitmessung & Geräte

Josef Doll
82110 Germering
Tel.: 089-80918433
E-Mail: webmaster@zeitnahme-germering.de

Leitung Kampfrichterwesen

Bernd Lichti
82110 Germering
Tel.: 089-8411197
E-Mail: bernd.lichti@arcor.de

Leitung Veranstaltungen & Projekte

Georg Pfaffenzeller
82178 Puchheim
Tel.: 089-89027213

Leitung Öffentlichkeitsarbeit

Robert Ferstl
E-Mail: rferstl@csc.com

Leitung Statistik

Gerhard Hippmann
82234 Weßling
Tel.: 0700-00447743
E-Mail: hippie@hippie-online.de

Webmaster

Josef Doll
82110 Germering
Tel.: 0177-2373987
E-Mail: doll@sv-germering.de