SV Germering
Kinderlauf Germering 2007
am 20.10.2007 in Germering - Stadion am Hallenbad
Ergebnis-Liste
Wettbewerb-Übersicht
Kinderlauf 1200 m
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Kinderlauf 1200 m
Kinderlauf 1200 m Männlich/Weiblich
1./1. M11 661 Schwarzbach, Maxi 96 TV Emmering 4:47
2./1. M09 40 Klein, Florian 98 TSV Olching 4:53
3./1. W10 42 Balcarzyk, Nada 97 TSV Olching 5:01
4./1. M10 96 Eckert, Alexander 97 SV Germering - LA 5:05
5./2. W10 668 Pavlovic, Anita 97 * ohne Verein * 5:08
6./1. M08 27 Stettner, Michael 99 * ohne Verein * 5:13
7./2. M08 39 Rafael, Thimm 99 TSV Olching 5:14
8./2. M11 29 Böttcher, David 96 SSG Neptun Germering 5:14
9./1. W09 41 Klein, Sabrina 98 TSV Olching 5:18
10./3. M11 49 Fetting, Timon 96 TSC Mering 5:20
11./2. M09 64 Haselmayr, Tobias 98 SV Germering - LA 5:21
12./3. W10 31 Noack, Theresa 97 TSV Ismaning 5:22
13./4. M11 69 Bock, Christopher 96 SV Germering - LA 5:23
14./4. W10 30 Hoffmann, Antonia 97 TSV Ismaning 5:23
15./3. M08 51 Lindenmeir, Alexande 99 TSC Mering 5:26
16./2. W09 35 Sommer, Tanja 98 SV Germering 5:30
17./4. M08 34 Drexl, Saimen 99 SCW München Triathlon 5:37
17./4. M10 658 Graf, Julian 97 TSV Unterpfaffenhofen 5:37
19./3. M09 97 Lober, Philipp 98 SV Germering 5:40
20./5. M11 25 Sternemann, Moritz 96 * ohne Verein * 5:42
21./1. W11 662 Lyri, Renate 96 Post SV München 5:48
21./1. M11 672 Hafner, Sebastian 96 Beuerberg 5:48
23./4. M09 66 Böhm, Konstantin 98 SV Germering 5:49
24./5. W10 79 Huffschmid, Carolin 97 SV Germering - LA 5:50
25./5. M08 60 Wimmer, Andreas 99 SV Germering - LA 5:52
25./5. M09 673 Herrmann, Clemens 98 * ohne Verein * 5:52
27./1. W08 666 Wagner, Antonia 99 SV Germering 5:59
28./2. W11 95 Kruse, Sabrina 96 SSG Neptun Germering 6:00
29./6. W10 43 Kassebaum, Michaela 97 TSC Mering 6:00
30./7. W10 76 Böhm, Janina 97 SV Germering 6:01
31./3. W09 73 Bartels, Christin 98 SV Germering 6:01
32./6. M08 667 Schwarzmüller, Flori 99 * ohne Verein * 6:02
33./4. W09 660 Fuchs, Annika 98 SV Germering 6:03
34./3. W11 88 Graml, Anna 96 SV Germering - LA 6:09
35./7. M08 55 Haselmayr, Mathias 00 SV Germering 6:12
36./2. W08 663 Lyri, Isabella 99 Post SV München 6:14
37./8. W10 670 Schneeberger, Eva-Ma 97 * ohne Verein * 6:15
38./4. W11 83 Hielscher, Alexandra 96 SV Germering - LA 6:17
39./5. W09 665 Böhm, Alina 98 SV Germering 6:17
40./8. M08 92 Vollmer, Luis 00 SC Unterpfaffenhofen-G 6:21
41./6. M09 68 Murr, Simon 98 SV Germering - LA 6:22
41./6. M10 91 Dragoni, Konstantin 97 SC Unterpfaffenhofen-G 6:22
43./9. M08 54 Weiß, Florian 02 SV Germering - LA 6:30
44./10. M08 56 Bock, Benjamin 00 SV Germering - LA 6:30
45./6. W09 671 Meister, Pauline 98 TSV Karlsfeld 6:31
46./3. W08 664 Lyri, Miriam 00 Post SV München 6:32
47./11. M08 659 Graf, Simon 99 TSV Unterpfaffenhofen 6:33
48./5. W11 23 Sternemann, Ulla 96 * ohne Verein * 6:34
49./4. W08 16 Graml, Eva 99 TSV Unterpfaffenhofen 6:35
50./6. W11 85 Pleuser, Anne 96 SV Germering - LA 6:35
51./12. M08 58 Kindermann, Nico 99 SV Germering 6:36
52./5. W08 94 Grewe, Leah 00 * ohne Verein * 6:39
53./13. M08 93 Vollmer, Moritz 02 SC Unterpfaffenhofen-G 6:44
54./6. W08 100 Kuchenreuther, Anna 01 SV Germering 6:44
55./7. W08 98 Bronold, Emely 00 SV Germering 6:49
56./8. W08 89 Bühler, Leonie 99 SC Unterpfaffenhofen-G 6:51
57./7. M09 24 Rupprecht, Marcus 98 TSV Eintracht Karlsfel 6:51
58./14. M08 57 Golling, Deny 99 SV Germering 7:16
59./7. W09 19 Brinz, Janet 98 * ohne Verein * 7:29
60./15. M08 669 Karl, Nicolas 01 SV Germering 7:48
61./9. W10 75 Karl, Alina 97 SV Germering - LA 8:13
62./10. W10 81 Menzel, Marie Elena 97 SV Germering 8:14
63./9. W08 22 Leger, Hannah 00 SV Germering 8:15
Kinderlauf 1200 m Schüler M08 u. jünger
1./6. 27 Stettner, Michael 99 * ohne Verein * 5:13
2./7. 39 Rafael, Thimm 99 TSV Olching 5:14
3./15. 51 Lindenmeir, Alexander 99 TSC Mering 5:26
4./17. 34 Drexl, Saimen 99 SCW München Triathlon 5:37
5./25. 60 Wimmer, Andreas 99 SV Germering - LA 5:52
6./32. 667 Schwarzmüller, Florian 99 * ohne Verein * 6:02
7./35. 55 Haselmayr, Mathias 00 SV Germering 6:12
8./40. 92 Vollmer, Luis 00 SC Unterpfaffenhofen-G 6:21
9./43. 54 Weiß, Florian 02 SV Germering - LA 6:30
10./44. 56 Bock, Benjamin 00 SV Germering - LA 6:30
11./47. 659 Graf, Simon 99 TSV Unterpfaffenhofen 6:33
12./51. 58 Kindermann, Nico 99 SV Germering 6:36
13./53. 93 Vollmer, Moritz 02 SC Unterpfaffenhofen-G 6:44
14./58. 57 Golling, Deny 99 SV Germering 7:16
15./60. 669 Karl, Nicolas 01 SV Germering 7:48
Kinderlauf 1200 m Schüler M09
1./2. 40 Klein, Florian 98 TSV Olching 4:53
2./11. 64 Haselmayr, Tobias 98 SV Germering - LA 5:21
3./19. 97 Lober, Philipp 98 SV Germering 5:40
4./23. 66 Böhm, Konstantin 98 SV Germering 5:49
5./26. 673 Herrmann, Clemens 98 * ohne Verein * 5:52
6./41. 68 Murr, Simon 98 SV Germering - LA 6:22
7./57. 24 Rupprecht, Marcus 98 TSV Eintracht Karlsfel 6:51
Kinderlauf 1200 m Schüler M10
1./4. 96 Eckert, Alexander 97 SV Germering - LA 5:05
2./18. 658 Graf, Julian 97 TSV Unterpfaffenhofen 5:37
3./42. 91 Dragoni, Konstantin 97 SC Unterpfaffenhofen-G 6:22
Kinderlauf 1200 m Schüler M11
1./1. 661 Schwarzbach, Maxi 96 TV Emmering 4:47
2./8. 29 Böttcher, David 96 SSG Neptun Germering 5:14
3./10. 49 Fetting, Timon 96 TSC Mering 5:20
4./13. 69 Bock, Christopher 96 SV Germering - LA 5:23
5./20. 25 Sternemann, Moritz 96 * ohne Verein * 5:42
6./22. 672 Hafner, Sebastian 96 Beuerberg 5:48
Kinderlauf 1200 m Schülerinnen W08 u.jünger
1./27. 666 Wagner, Antonia 99 SV Germering 5:59
2./36. 663 Lyri, Isabella 99 Post SV München 6:14
3./46. 664 Lyri, Miriam 00 Post SV München 6:32
4./49. 16 Graml, Eva 99 TSV Unterpfaffenhofen 6:35
5./52. 94 Grewe, Leah 00 * ohne Verein * 6:39
6./54. 100 Kuchenreuther, Anna 01 SV Germering 6:44
7./55. 98 Bronold, Emely 00 SV Germering 6:49
8./56. 89 Bühler, Leonie 99 SC Unterpfaffenhofen-G 6:51
9./63. 22 Leger, Hannah 00 SV Germering 8:15
Kinderlauf 1200 m Schülerinnen W09
1./9. 41 Klein, Sabrina 98 TSV Olching 5:18
2./16. 35 Sommer, Tanja 98 SV Germering 5:30
3./31. 73 Bartels, Christin 98 SV Germering 6:01
4./33. 660 Fuchs, Annika 98 SV Germering 6:03
5./39. 665 Böhm, Alina 98 SV Germering 6:17
6./45. 671 Meister, Pauline 98 TSV Karlsfeld 6:31
7./59. 19 Brinz, Janet 98 * ohne Verein * 7:29
Kinderlauf 1200 m Schülerinnen W10
1./3. 42 Balcarzyk, Nada 97 TSV Olching 5:01
2./5. 668 Pavlovic, Anita 97 * ohne Verein * 5:08
3./12. 31 Noack, Theresa 97 TSV Ismaning 5:22
4./14. 30 Hoffmann, Antonia 97 TSV Ismaning 5:23
5./24. 79 Huffschmid, Carolin 97 SV Germering - LA 5:50
6./29. 43 Kassebaum, Michaela 97 TSC Mering 6:00
7./30. 76 Böhm, Janina 97 SV Germering 6:01
8./37. 670 Schneeberger, Eva-Maria 97 * ohne Verein * 6:15
9./61. 75 Karl, Alina 97 SV Germering - LA 8:13
10./62. 81 Menzel, Marie Elena 97 SV Germering 8:14
Kinderlauf 1200 m Schülerinnen W11
1./21. 662 Lyri, Renate 96 Post SV München 5:48
2./28. 95 Kruse, Sabrina 96 SSG Neptun Germering 6:00
3./34. 88 Graml, Anna 96 SV Germering - LA 6:09
4./38. 83 Hielscher, Alexandra 96 SV Germering - LA 6:17
5./48. 23 Sternemann, Ulla 96 * ohne Verein * 6:34
6./50. 85 Pleuser, Anne 96 SV Germering - LA 6:35
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V ! Veranstalter:
Veranstaltungs- ! SV Germering ! Datum : 20.10.2007
Bericht ! Dr. Dieter Beran ! Ort : Germering
! Obermoosweg 47 ! Kreis : Obb.-SW
Veranst.-Nr. ! 82205 Gilching ! Bezirk: Oberbayern
! Tel.: 08105/9964 ! Land : Bayern
! Fax : 08105/271177 !
-----------------!---------------------------!----------------------------
Bez. der Veranst.: Kinderlauf-07
Kategorie : 2 = Kreisoffene Veranstaltung
Ausrichter : Abt. Leichtathletik
Wettkampfstätte : Stadion am Hallenbad
:
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: !Veranstaltungs- ! Meldung ! Teilnahme ! % !
!Statistik ! ! ! !
!------------------!-----------!-----------!---!
!A. Vereine ! 1 ! 1 !100!
!------------------!-----------!-----------!---!
--------------------------!B. Altersklassen ! m ! w ! m ! w ! !
! Senioren ! 3! ! 3! !100!
! Seniorinnen ! ! 1! ! 1!100!
! Männer / Ju. ! ! ! ! ! !
! Frauen / Jui. ! ! ! ! ! !
! Männl. Jugend A ! ! ! ! ! !
! Weibl. Jugend A ! ! ! ! ! !
! Männl. Jugend B ! ! ! ! ! !
--------------------------! Weibl. Jugend B ! ! ! ! ! !
! Schüler A ! 3! ! 3! !100!
! Schülerinnen A ! ! 4! ! 4!100!
! Schüler B ! ! ! ! ! !
! Schülerinnen B ! ! ! ! ! !
! Schüler C ! 10! ! 9! ! 90!
! Schülerinnen C ! ! 21! ! 16! 76!
! Schüler D ! 17! ! 16! ! 94!
--------------------------! Schülerinnen D ! ! 13! ! 11! 85!
EDV-Wettkampfdaten- !------------------!-----!-----!-----!-----!---!
Verarbeitung: !Summe männlich ! 33! ! 31! ! 94!
!Summe Weiblich ! ! 39! ! 32! 82!
Programm-System: !Summe Teilnehmer ! 72 ! 63 ! 88!
COSA-LAUF Vers. 2.2 !------------------!-----------!-----------!---!
!C. Mitarbeiter ! !
Datentransfer per ! Wettk.-Büro/EDV ! 4 !
Diskette in Besten- ! Kampfrichter ! 6 Summe !
listen-Syst. nicht mögl. ! Helfer ! 5 Mitarb. 15 !
--------------------------!------------------!---------------------------!
Wettkampf-Leiter: Tel.: Fax:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel.: Fax:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA-LAUF 2.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/